Дата и время проведения: 17 октября 2023, с 08:00 до 17:00

 Цель: выявление и распространение лучших практик применения информационных технологий в системе образования района, округа, области по различным направлениям информатизации.

 Целевая аудитория: руководители, заместители руководителей, педагогические работники образовательных организаций Северо-Западного образовательного округа.

 Педагоги, не отвлекаясь от своей практической работы, могут сами выстраивать свой индивидуальный образовательный маршрут, выбирая именно те материалы и формы участия, которые им важны, доступны и понятны, могут поделиться собственным опытом, пополнить свои методические копилки и приобрести новые знания в сфере применения информационно-коммуникационных технологий.

 Место проведения: КОГОАУ СШ г.Лузы

 Модератор: Винокурова Светлана Андреевна, заместитель директора по УВР

 В день работы площадки на странице мероприятия будут доступны для изучения все представленные материалы из опыта работы опорной школы Лузского района (КОГОАУ СШ г.Лузы), из опыта работы других общеобразовательных организаций округа по направлениям цифровизации школьного образования, а также организованы интерактивные опросники, чаты, где можно оставить отзывы, принять участие в обсуждении и т.п.