Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Сайт дистанционного обучения КОГОАУ СШ г. Лузы
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Вы используете гостевой доступ (
Вход
)
20-31 января 2024 года "Окружной дистанционный конкурс фотографий и видеороликов для обучающихся и педагогов "Точка роста. Снимаю науку"
В начало
Курсы
Методическая копилка
"Электронный методический ресурс"
20-31 января 2024 года "Окружной дистанционный конкурс фотографий и видеороликов для обучающихся и педагогов "Точка роста. Снимаю науку"
"Наука вокруг нас"
ШКОЛЬНИКИ: «Музыка дождя», Стукова Виолетта, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Музыка дождя», Стукова Виолетта, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
◄ ШКОЛЬНИКИ: "Еда Будущего. Молекулярная икра", Шумихин Алексей , ученик 3 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Старикова Ольга Александровна, учитель начальных классов)
Перейти на...
Перейти на...
Положение о конкурсе
Заявка
Протоколы по всем номинациям
Сертификат участника (для самостоятельного заполнения)
ДИПЛОМЫ победителей и призеров
ПЕДАГОГИ: "Очистка воды с помощью бытового фильтра", Нехлюдова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов КОГОАУ СШ г.Лузы, "Очистка воды с помощью бытового фильтра"
ПЕДАГОГИ: "Фейерверк радуг на CD диске", Нечаева Ольга Анатольевна, учитель физики КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Дифракция световых лучей", Нечаева Ольга Анатольевна, учитель физики КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Виды термометров. 3 а класс. Работа в группах", Колпакова Светлана Александровна, учитель начальных классов КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Из чего же, из чего же, из чего же... сделана колбаса?", Винокурова Светлана Андреевна, учитель химии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Нитраты не нашел, пойду лучше в прокуроры", Винокурова Светлана Андреевна, учитель химии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Мир под ногами", Попова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Дом детского творчества г. Лузы
ПЕДАГОГИ: "Призер регионального этапа олимпиады по экологии Казакова Валерия в школьной лаборатории", Кожихова Марина Владимировна, учитель биологии и химии КОГОБУ СШ г.Мураши
ПЕДАГОГИ: «Ох уж эти пищевые цепи!», Попова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Дом детского творчества г. Лузы
ПЕДАГОГИ: "Прикоснись к науке", Белянцева Ольга Георгиевна, учитель биологии МОКУ СОШ п.Октябрьский Мурашинского района
ШКОЛЬНИКИ: «Надуваем шарик: никаких усилий, только химическая реакция», Штанке Дарья, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Лапки в экотапках", Чернова Алиса, ученица 4б класса КОГОБУ СШ г.Мураши (руководитель Долгая Татьяна Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Стакан + свеча = вода в стакане», Стукова Виолетта, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Расческа как магнит?", Лясецкая Ксения, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Радуга в стакане", Стариков Иван, ученик 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов )
ШКОЛЬНИКИ: "Пены много не бывает", Чернышева Диана, ученица 3а класса, объединение «Флешка» МОКУ ДО ДДТ г.Лузы (руководитель Пономарева Марина Сергеевна, педагог дополнительного образования)
ШКОЛЬНИКИ: "Шар притяжения", Лясецкая Ксения, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Бактерии в продуктах?», Бобров Артем, ученик 3 класса МКОУ СОШ пгт. Пинюг (руководитель Бестужева Кристина Александровна учитель биологии и химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Сборка Fm радиоприемника", Ситников Ярослав, ученик 4б класса КОГОБУ СШ г.Мураши (руководитель Долгая Т.Н., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Я на солнышке лежу", Климчук Дарья, ученица 9б класса, Климчук Полина, ученица 4а класс КОГОАУ СШ г. Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "", Нечаевы Мария и Анна, ученицы 3 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Нечаева О.А., учитель физики КОГОАУ СШ г.Лузы)
ШКОЛЬНИКИ: "Что тут у вас интересненького?", Шарыпова Елизавета, объединение "Зелёная волна" МКУ ДО Дом детского творчества г. Лузы, 5 класс (Руководитель Попова Н.В., педагог дополнительного образования)
ШКОЛЬНИКИ: ««Сладкие» пузырьки лимонада», Антипина Виктория, объединение "Зелёная волна" МКУ ДО Дом детского творчества г. Лузы, 6 класс (Руководитель Попова Н.В., педагог дополнительного образования)
ШКОЛЬНИКИ: "Наука любит точность", Курмакаева Полина, объединение "Зелёная волна" МКУ ДО Дом детского творчества г. Лузы, 6 класс (Руководитель Попова Н.В., педагог дополнительного образования)
ШКОЛЬНИКИ: "Выращивание лука в разных световых условиях", Медведчикова Елена, ученица 5а класса КОГОАУ СШ Г.Лузы (руководитель Пупышева Н.А., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Здравствуйте! А Львенок пойдет гулять?", Климчук Дарья, ученица 9б класса, Климчук Полина, ученица 4а класс КОГОАУ СШ г. Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Плотина бобра", Медведчикова Владислава, ученица 7б класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Пупышева Н.А., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Красный гриб", Медведчикова Елена, ученица 5а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Пупышева Н.А., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Всё о плесени", Чернятьев Андрей ,ученик 5 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Коротич Н.Г., учитель географии, биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Загадочные организмы", Короткова Валентина, ученица 6 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Коротич Н.Г., учитель географии, биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Сладкая парочка подосиновиков", Медведчикова Елена, ученица 5а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Пупышева Н.А., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: «Ничего себе рыбка!», Мигальникова Светлана, ученица 7б класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Попова Н.В., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: «Скорей бы анатомия!», Гагарская Дарья, Пластинина Дарья, ученицы 7б класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Попова Н.В., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Семья белых грибов", Медведчикова Елена, ученица 5а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Пупышева Н.А., учитель биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Чем больше сила, тем ярче свет!", Никита Казаков, Максим Мелентьев, ученики 8 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О..В. , учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Лазерный луч в цилиндре с водой" Фролов Роман, ученик 11 класса КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Ловлю красивые моменты", Канюков Андрей и Фролов Роман, ученики 11 класса КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Опыты по оптике с лазерной указкой", Канюков Андрей, ученик 11 класса КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Наблюдение дифракционных спектров с помощью CD-диска", Канюков Андрей и Фролов Роман, ученики 11 класса КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Мукор в объективе микроскопа", Кожихова Марина Владимировна, учитель биологии и химии КОГОБУ СШ г.Мураши
ШКОЛЬНИКИ: "Виды бумаги", Коротков Антон, ученик 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Стеклянная мозайка", Липатникова Ульяна, ученица 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Медь сернокислая", Ноговицына Милана, ученица 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Хлорид кобальта", Ноговицына Милана, ученица 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Синтетическая нить", Порин Максим, ученик 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Лист фикуса Твилайт", Худынцева Екатерина, ученица 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Текстильные ткани под микроскопом», Баранова Ольга, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт. Пинюг (руководитель Бестужева Кристина Александровна учитель биологии и химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Микроскопическое строение плесневого гриба (мукор)", Шутихина Вероника, ученица 5 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Коротич Н.Г., учитель географии, биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Микромир глазами ребенка", Иванова Мария, ученица 5 класса МКОУ ООШ д.Подгорцы Юрьянского района Кировской области (руководитель Хубулова Надежда Владимировна, учитель биологии и химии)
ПЕДАГОГИ: "Опыт для детей "Дождик из облачков"", Пластинина Галина Григорьевна, учитель начальных классов МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск
ПЕДАГОГИ: Гайд "Экологичный новый год", Винокурова Светлана Андреевна, учитель химии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Стартер-пак пользователя ПК", Винокурова Светлана Андреевна, учитель химии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Облако слов по теме «Персональный компьютер», Михеева Елена Владимировна, учитель информатики МОКУ СОШ №2 г.Лузы"
ШКОЛЬНИКИ: GIF-анимация "Наблюдение дифракционных спектров с помощью CD-диска", Канюков Андрей и Фролов Роман, ученики 11 класса КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Безопасность детей в интернете", Швейцер Святослав, Мельчакова Мария, ученики 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О..В.., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Микрофон", Кривошеин Андрей, ученик 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Приложения общего назначения", Прокопьева Анастасия, Носкова Сладислава, ученицы 10 класса МОКУ СОШ № 2 г. Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Причины ухудшения зрения", Орлова Юлия, ученица 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Следи за здоровьем кожи", Шабалина Анна, ученица 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Сохрани здоровье", Воронина Надежда, ученица 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "Устройство компьютера", Попова Юлия, ученица 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Инфографика "5 причин заняться спортом", Потыльчак Матвей, ученик 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О..В.., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Сканография "Чайная церемония", Бигина Дарина, Ждановских Диана, ученицы 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Сканография "Набор школьника", Бигина Дарина, Ждановских Диана, ученицы 10 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ПЕДАГОГИ: "И неукрашенная страшная и украшенная", Пупышева Наталья Алексеевна, учитель биологии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Белка песенки поет, да орешки всё грызет,", Пупышева Наталья Алексеевна, учитель биологии КОГОАУ СШ г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Собираем первые механизмы", Протасов Валерий Сергеевич, заместитель директора по УВР, учитель информатики КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья
ПЕДАГОГИ: "Робототехника - наука будущего", Протасов Валерий Сергеевич, заместитель директора по УВР, учитель информатики КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья
ПЕДАГОГИ: "Высокотехнологичное увлечение", Протасов Валерий Сергеевич, заместитель директора по УВР, учитель информатики КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья
ШКОЛЬНИКИ: "Августовский закат", Медведчиков Константин, ученик 1а класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Уварова О.В., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Удивительные облака. Я вижу как дедушка ест мороженое. А что увидели вы?", Медведчиков Константин, ученик 1а класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Уварова О.В., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Еда Будущего. Молекулярная икра", Шумихин Алексей , ученик 3 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Старикова Ольга Александровна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Воздушная фея», Злобина Яна, ученица 7 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Волшебное превращение", Гайдукова Анастасия, ученица 6б класса КОГОБУ СШ г.Мураши (руководитель Самигуллина Людмила Леонидовна, учитель географии)
ШКОЛЬНИКИ: "Домашний инкубатор", Костылева Юлия, ученица 6а класса КОГОБУ СШ г.Мураши (руководитель Самигуллина Людмила Леонидовна, учитель географии)
ШКОЛЬНИКИ: "Черёмуха", Бояринцев Илья, ученик 8б класса КОГОБУ СШ г.Мураши(руководитель Самигуллина Людмила Леонидовна, учитель географии)
ШКОЛЬНИКИ: "Мои питомцы", Фролова София, ученица 8а класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Хильченко Н.В., учитель химии и биологии)
ПЕДАГОГИ: «Химическое путешествие» (внеурочное занятие для учащихся 3а класса), Хильченко Наталья Валентиновна, учитель химии и биологии МОКУ СОШ №2 г.Лузы
ПЕДАГОГИ: "Работа в группах. Практическая работа. Окружающий мир, 1 класс . Опыты с водой", Уварова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ:" Химическая лаборатория. Чернила для шпионов", Ноговицына Милана, ученица 2 класса МОКУ Фабричная ООШ пгт Лальск (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: Эксперимент «Извержение вулкана», Замятин Павел, ученик 1а класса КОГОБУ "Средняя школа пгт Подосиновец" (руководитель: Залесова Светлана Владимировна, учитель начальных классов КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, куратор: Замятина Вера Николаевна)
ШКОЛЬНИКИ: "Фонтан в тарелке", Штанке Дарья, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Радуга в стакане", Стариков Иван, ученик 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов )
ШКОЛЬНИКИ: "Изогнутая ложка", Руснак Арина, ученица 2 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Руснак Ольга Игоревна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: Эксперимент «Надувание шарика необычным способом», Шемякин Валерий, ученик 1 а класса (руководитель: Залесова Светлана Владимировна, учитель начальных классов КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, куратор: Шемякина Светлана Валентиновна)
ШКОЛЬНИКИ: "Чудеса в одной тарелке", Стукова Виолетта, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Лава в домашних условиях", Стукова Виолетта, ученица 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Светящийся фонтан", Харюшин Всеволод, ученик 1 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Лава-лампа", Аверина Вероника, ученица 4 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Опыт "Пепельный дракон"", Медведчиков Константин, ученик 1а класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Уварова О.В., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Тонущий мандарин", Михаил Дан, ученик 3а класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель: Колпакова С.А., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Лавовая лампа", Климчук Дарья, ученица 9б класса, Климчук Полина, ученица 4а класса КОГОАУ СШ г. Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Изготовление желейного кристалла", Шумихин Алексей , ученик 3 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Старикова Ольга Александровна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Радуга на молоке" Климчук Дарья, ученица 9б класса, Климчук Полина, ученица 4а класса КОГОАУ СШ г. Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Светящийся мандарин", Фролова София, ученица 8а класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Хильченко Н.В., учитель химии и биологии)
ШКОЛЬНИКИ: "Опыт "Разноцветные огни", Медведчикова Владислава, ученица 7б класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Раменская О.б., классный руководитель)
ШКОЛЬНИКИ: "Электрическое взаимодействие", Антонян Карен, ученик 8а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Горящий мандарин", Злобина Яна, ученица 7 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Опыт «Химический светофор»", Медведчикова Елена, ученица 5а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Лузгарева М.Н., классный руководитель)
ШКОЛЬНИКИ: "Волшебная вода", Ануфриев Алексей, ученик 5 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (руководитель Ануфриева Светлана Павловна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Гидролиз солей", Воронин Тимофей и Боев Даниил, ученики 9а класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Хильченко Н.В., учитель химии и биологии)
ШКОЛЬНИКИ: «Просто физика…», Руснак Ксения, ученица 8 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Руснак Ольга Игоревна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Получение кислорода", Коновалова Светлана, ученица 7 класса МКОУ ООШ д.Подгорцы Юрьянского района Кировской области (руководитель Хубулова Надежда Владимировна, учитель биологии и химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Оживляем нарисованные стрелки", Легостаева Мария, ученица 9а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Горение свечи", Пестрикова Екатерина ученица 9а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Действие атмосферного давления", Тропин Руслан, ученик 8а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Электромагнит в действии", Лузянин Максим, ученик 9 класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Необычное надувание шарика", Боброва Кира, ученица 8а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Создаем электрический ток", Кондаков Иван, ученик 9а класса (КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Реакция нейтрализации", Зинина Софья, ученица 7 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (руководитель Яворская Ирина Александровна, учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Взаимодействие калия с водой", Сушенцова Мария, ученица 7 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (руководитель Яворская Ирина Александровна, учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Капиллярный эффект", Заколодкина Анастасия, Мельникова Диана, ученицы 8 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (руководитель Ануфриева Светлана Павловна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Вулкан", Белов Захар, ученик 7 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (руководитель Яворская Ирина Александровна, учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: Химический опыт "Вулкан", Кокина Юлия, ученица 9б класса МОКУ СОШ пгт Лальск (руководитель Мельчакова Т.В., учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Фонтанирую", Магомедов Тимур, ученик 7а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: «Электромагнит», Мосягин Савва, ученик 9 класса МКОУ ООШ д.Подгорцы Юрьянского района (руководитель Киселева Надежда Владимировна, учитель математики и физики)
ШКОЛЬНИКИ: «Рождение» магнитного поля», Иванов Егор, ученик 9 класса МКОУ ООШ д.Подгорцы Юрьянского района (руководитель Киселева Надежда Владимировна, учитель математики и физики)
ШКОЛЬНИКИ: Занимательный опыт «Фараоновы змеи», Чухломина Валерия, ученица 9б класса МОКУ СОШ пгт Лальск (руководитель Мельчакова Т.В., учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Выйти сухим из воды", Захаров Никита, ученик 8б класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Огонь без спичек", Шишмакова Анастасия, ученица 10 класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Винокурова С.А., учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Опыт - разочарование", Шишмакова Анастасия, ученица 10 класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Винокурова С.А., учитель химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Занимательная химия", Котельников Владимир, ученик 10 класса МКОУ СОШ пгт. Пинюг, (руководитель Бестужева Кристина Александровна, учитель биологии и химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Горение воска", Бестужев Семён, ученик 10а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: Бестужев Семён. Бобров Ярослав, Козлова Полина, ученики 10а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКИХ САДОВ: "Светящийся мандарин", Аксенов Андрей, воспитанник МКДОУ детского сада № 11 г. Лузы Кировской области
ШКОЛЬНИКИ: «Выращивание грибов вешенка в домашних условиях», Шишмакова Ирина, ученица 1 а класса КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, (руководитель: Залесова Светлана Владимировна, учитель начальных классов, куратор – Шишмакова Татьяна Николаевна)
ШКОЛЬНИКИ: "Свойства воды", Мохин Алексей, ученик 4а класса КОГОБУ «СШ пгт Демьяново Подосиновского района» (руководитель Сорокина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Свойства воды", Мохин Алексей, ученик 4а класса КОГОБУ «СШ пгт Демьяново Подосиновского района» (руководитель Сорокина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Муха-цокотуха", Иванова Мария, ученица 5 класса МКОУ ООШ д.Подгорцы Юрьянского района Кировской области (руководитель Хубулова Надежда Владимировна, учитель биологии и химии)
ШКОЛЬНИКИ: "Распространение звуковых волн в воздухе и вакууме", Панфилова Людмила, Русиновский Константин, Липатников Владислав, ученики 9 класса МОКУ СОШ №2 г.Лузы (руководитель Талышева О.В., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Физика вокруг нас", Русанова Евгения, ученица 8б класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Давление в семье", Магомедов Тимур, ученик 7а класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ШКОЛЬНИКИ: "Физика вокруг нас", Решетникова Наталья и Пустовалова Мария, ученицы 11б класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района (руководитель Калинникова Наталья Владимировна, учитель физики)
ПЕДАГОГИ: "Умный робот Кумир "Выход из лабиринта"", Медведчикова Оксана Леонидовна, учитель математики и информатики КОГОАУ СШ г.Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "умный робот", Барсуковский Илья, ученик 8а класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Неживое в природе", Рудник Ярослав, ученик 9 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир Узор", Андреев Матвей, ученик 8а класса (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир "Звездочка моя"", Тараканова Надежда, ученица 8а класса (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир "Смайл"", Чебыкин Алексей, ученик 8а класса (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир "Сердечко для папы"", Токовинина Ульяна, ученица 8б класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир «Узор»", Будахин Валерий, ученик 8б класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир "Человечек"", Гороховский Валерий, ученик 8а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, (руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: "Робот Кумир "Узор"", Заровнядная Карина, ученица 8а класса КОГОАУ СШ г.Лузы, руководитель Медведчикова О.Л., учитель информатики)
ШКОЛЬНИКИ: Анимация на основе сканографии "Сказ о Печоро-Илычском заповеднике", Терентьева Анастасия, Мамшева Анна, Воронина Полина, ученицы 8б класса МОУ «СОШ №13» г Ухта, руководитель Аксенова Елена Андреевна, классный руководитель
ПЕДАГОГИ: "Подсчет частоты пульса в спокойном состоянии и после физических упражнений", Сокольникова Ирина Сергеевна, учитель специальных(коррекционных) классов КОГОАУ СШ г. Лузы
ШКОЛЬНИКИ: "Свойства воды: вода бесцветна", Чистякова Николь, ученица 5г класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Сорокина Н.Н. ,учитель специальных (коррекционных) классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Кровь лягушки и человека", Мохов Николай, ученик 9г класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Пластинина Г.Г., учитель начальных классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Свойства солёной воды", Шубина Валентина, ученица 3г класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Кузнецова И.А., учитель специальных (коррекционных) классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Свойства соленой воды", Туря Владимир ,ученик класса, Туря Алина, ученица класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Кузнецова И.А.)
ШКОЛЬНИКИ: "Огненные качели", Викторова Кристина, ученица 7г класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Лузгарева С.С., учитель специальных (коррекционных) классов)
ШКОЛЬНИКИ: "Мгновенный лед", Дружинина Алена, ученица 7г класса КОГОАУ СШ г.Лузы (руководитель Лузгарева С.С., учитель специальных (коррекционных) классов)
ШКОЛЬНИКИ: «Воздушная фея», Злобина Яна, ученица 7 класса МКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района (руководитель Юшкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов) ►
20-31 января 2024 года "Окружной дистанционный конкурс фотографий и видеороликов для обучающихся и педагогов "Точка роста. Снимаю науку"
АНОНС
ИТОГИ КОНКУРСА
"Фотографирую науку"
"Микроизображения"
"Нефото"
"Наука вокруг нас"
"Я экспериментирую"
"Я наблюдаю"
"Анимация"
Дети с ОВЗ
ИТОГИ КОНКУРСА (к 15 февраля 2024 года)
В начало
Календарь